FECHA
HORA
ÚLTIMAS NOTICIAS
Macrosad participa en las “I Jornadas sobre información de cuidados y atención a personas mayores”. Si quieres más información sobre los próximos eventos de este tipo puedes darte de alta en nuestro...
<
1/4
>
Sigue leyendo...
Buzón de Sugerencias
Aviso legal y política de privacidad
Ocultar Menú y Paneles
Conócenos
Macrosad, cooperativa con más de 25 años de experiencia, contribuye al bienestar y la felicidad de las personas, convirtiéndose en una de las organizaciones de referencia en Andalucía.

En Macrosad, educamos y cuidamos a las personas en su infancia y vejez, aplicando la intergeneracionalidad como seña de identidad única dentro del ámbito sociosanitario y educativo.
Resultados 2021
Nuestro equipo humano
Área de Dirección
Andrés Rodríguez
Área de Dirección
Director General
Eva Bueno
Área de Dirección
Secretaria de Dirección
Miguel Ángel Hernández
Área de Dirección
Controller
Área de Innovación y Marketing
Lucía González
Área de Innovación y Marketing
Directora del Área de Innovación y Marketing
Ana Perandrés
I+D
Responsable Departamento I+D
María Mercedes Párraga
I+D
Técnica de I+D
Ramón Muela
I+D
Técnico de I+D
José Miguel Giménez
I+D
Técnico de I+D
Irene Moral
Tecnológico
Responsable Departamento Tecnológico
Olivia Pérez
Comunicación
Técnica de Comunicación
Área Financiera y de Logística
Jose Manuel Muñoz
Área Financiera y de Logística
Director Financiero y de Logística
Antonio Martínez
Contabilidad y Finanzas
Adjunto a Dirección Financiera
Manuel Medina
Contabilidad y Finanzas
Jefe Departamento Contabilidad y Finanzas
Ana Belén Redecillas
Contabilidad y Finanzas
Técnica de Contabilidad
Juan de Dios Huertas
Contabilidad y Finanzas
Técnico de Contabilidad
Miriam Cabrera
Contabilidad y Finanzas
Técnica de Contabilidad
Elia Martí
Contabilidad y Finanzas
Técnica de Contabilidad
Isabel Barrionuevo
Contabilidad y Finanzas
Técnica de Contabilidad
Jose Luis Rodríguez
Infraestructura, Logística y Sistemas
Jefe Departamento de Infraestructura, Logística y Sistemas
Juan José García
Infraestructura, Logística y Sistemas
Técnico de Sistemas y Redes
David Rodríguez
Infraestructura, Logística y Sistemas
Técnico de Compras y Suministros
Flor Cobrero
Jurídico-Legal
Responsable Departamento Jurídico-Legal
Área de Recursos Humanos
Ramón García
Área de Recursos Humanos
Director del Área de Recursos Humanos
Almudena Morante
Selección y Formación
Responsable Departamento Selección y Formación
Laura Sánchez
Selección y Formación
Técnica de Selección
Juana Macías
Selección y Formación
Técnica de Selección
Milena Navarro
Selección y Formación
Técnica de Selección
Nerea Franco
Selección y Formación
Técnica de Selección
Ana Ruiz
Selección y Formación
Técnica de Formación
María Carmen Martínez
Selección y Formación
Técnica de Selección y Formación
Juan Francisco Cartas
Seguridad y Salud Laboral
Responsable Departamento Seguridad y Salud Laboral
Mariló Fernández
Laboral
Jefa de Departamento
Isabel Narváez
Laboral
Técnica Laboral
Carmen López
Laboral
Técnica Laboral
Francisco Cobo
Laboral
Técnico Laboral
Ana Lorite
Laboral
Técnica Laboral
Juan Carlos Montilla
Laboral
Técnico Laboral
Bella Martín
Laboral
Técnica Laboral
Cristina Ortega
Laboral
Técnica Laboral
María Cinta Gómez
Laboral
Técnica Laboral
Amalia Lucena
Jurídico
Coordinadora técnica Jurídico - Laboral
Área de Operaciones
Alicia Carrillo
Área de Operaciones
Directora Área de Operaciones
Toñi Aguilar
Área de Operaciones
Subdirectora Área de Operaciones
Yasmina Oliva
Delegaciones Territoriales
Directora Territorial de la Delegación de Jaén y Córdoba
Marian Rodríguez
Delegaciones Territoriales
Directora Territorial de la Delegación de Granada, Málaga y Almería
Luz García
Delegaciones Territoriales
Directora Territorial de la Delegación de Sevilla, Huelva y Cádiz
Mari Ángeles Romero
Delegaciones Territoriales
Jefa de servicio de la Delegación de Jaén y Córdoba
María Jesús Tevar
Delegaciones Territoriales
Jefa de servicio de la Delegación de Sevilla, Huelva y Cádiz
Anabel Menéndez
Delegaciones Territoriales
Coordinadora técnica de Huelva Sur
Celia Rincón
Delegaciones Territoriales
Coordinadora técnica de Huelva Norte
Área de Desarrollo
Rosa Bonachela
Área de Desarrollo
Directora del Área de Desarrollo
Antonio Jiménez
Departamento de Integración de Proyectos, Sistemas y Método
Responsable de Integración de Proyectos
Carmen Tirado
Departamento de Integración de Proyectos, Sistemas y Método
Responsable de Integración de Proyectos
Fuensanta Rivero
Departamento de Integración de Proyectos, Sistemas y Método
Responsable de Sistemas y Métodos
María Jesús González
Departamento de Integración de Proyectos, Sistemas y Método
Coordinadora de intervención de escuelas infantiles
Paloma Vargas
Departamento de Integración de Proyectos, Sistemas y Método
Soporte técnico de escuelas infantiles
Sonia Rodríguez
Departamento de Integración de Proyectos, Sistemas y Método
Coordinadora de intervención Servicio de Ayuda a Domicilio
Ana Belén Lopera
Departamento de Integración de Proyectos, Sistemas y Método
Formadora Zona Oriental/Psicóloga
Laura Fernández
Departamento de Integración de Proyectos, Sistemas y Método
Formadora Zona Occidental/Enfermera
María del Rosario Ruiz
Departamento de Integración de Proyectos, Sistemas y Método
Formadora Zona Occidental / Psicóloga
Dori Quesada
Relaciones Institucionales y Comerciales
Responsable institucional Zona Este
Javier Recio
Relaciones Institucionales y Comerciales
Responsable institucional Zona Oeste
María Chaves
Relaciones Institucionales y Comerciales
Técnica de Licitaciones
Jessica Jiménez
Relaciones Institucionales y Comerciales
Técnica de Licitaciones
Clientes
¿Qué nos avala?